Анна Нетребко подписала брачный контракт

Муж Анны Нетребко объяснил, зачем им брачный контракт

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
10 февраля 2016, 11:40
Шоу-бизнес
© https://www.instagram.com/explore/tags/annanetrebko/

44-летняя оперная певица Анна Нетребко вышла замуж за 38-летнего тенора Юсифа Эйвазова. Их свадьба состоялась 29 декабря 2015 года в Вене, в старинной резиденции Габсбургов. Свидетелем стал певец Филипп Киркоров. Отметим, что Анна Нетребко вышла замуж в тиаре за 2 миллиона евро.

Как оказалось, перед свадьбой Анна и Юсиф составили и подписали брачный контракт. Как сообщает Юсиф Эйвазов изданию "7 дней", на этом договоре настоял он лично. Поскольку многие говорили, что его чувства неискренние по отношению к Анне.

Дело в том, что когда мы с Аней только начали встречаться, а потом и объявили о свадьбе – очень многие люди начали подозревать меня в каких-то корыстных побуждениях. Но как только я стал всем говорить, что у нас будет брачный контракт, в котором черным по белому написано, что я не претендую ни на какие Анины деньги, подозрения тут же исчезли. И мы сразу поняли, что это было правильное решение.
Юсиф Эйвазов

Анна Нетребко
© https://www.instagram.com/fkirkorov/

Для пары этот контракт – формальность. Анна и Юсиф живут в Европе, где подобные договоры вообще не вызывают никаких вопросов.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что экс-супруг певицы Гвен Стефани подал на неё в суд. Гэвин Россдейл не согласен с тем, как они решили вопрос с опекой над детьми. Подробности можно узнать перейдя по ссылке.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
  • kuza) 8 лет назад

    А ти "за" чи "проти" шлюбних контрактів?
    Ответ: а толку?если есть любовь и честность-тогда конечно это только успех в отношениях,а все остальное не важно.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 8 лет назад

    А ты "за" или "против" брачных контрактов?
    Ответ: брачный контракт для неуверенных в своих чувствах.конечно если одна из сторон преследуют корыстные цегли то как бы перестраховывается тот кто побогаче ....тогда о каких чувствах может идти речь?.ищите себе равных и делите свои золотые унитазы .

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают