Хью Грант мешает Элизабет Херли выйти замуж

Хью Грант не женится сам и не даёт выйти замуж Элизабет Херли

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
11 февраля 2016, 08:17
Шоу-бизнес
© Getty Images

Общение актрисы Элизабет Херли с актёром Хью Грантом мешает ей наладить свою личную жизнь. Бывший её жених Шейн Уорн расстался с Херли несколько лет назад из-за дружбы актрисы с Грантом. Отметим, что Грант – бывший парень Херли.

Элизабет и Шейн сообщили о помолвке в 2010 году. До брака так и не дошло. Шейн лично рассказал, что, а точнее, кто помешал их союзу.

Очень непросто сохранять нормальные отношения со своей девушкой, когда она поддерживает такую близкую дружбу со своим бывшим бойфрендом!
Уорн о Элизабет и Хью

Элизабет и Хью

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

50-летняя Элизабет Херли тесно общается с Хью Грантом. И даже не старается наладить общение своих возлюбленных с Хью.

Стоило мне уехать в Австралию, к себе на родину, как тут же в нашем доме появлялся гость в лице Хью, который оставался до моего возвращения. Я не раз пытался изменить ситуацию: я предлагал Лиз приглашать Гранта в то время, когда я дома. Но она каждый раз находила причины, по которым не могла этого сделать. Однажды она сказала мне, что Хью меня стесняется. Я в этом очень сомневался, ведь мы с Грантом были давно знакомы…
Уорн Шейн

Экс-супругу актрисы, Аруну Найяру, также не нравилась её дружба с Хью. Как оказалось, он довольно часто посещал их дом и это не устраивало Найяра.

Между прочим, Грант и сам не спешит жениться. Не так давно он стал отцом в четвёртый раз, а кольца на его безымянном пальце до сих пор нет. Отметим, что дети у него от двух разных женщин, с которыми он общается и сейчас.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что недавно в западных и американских СМИ появилась информация о том, что у 43-летнего Идриса завязался роман с известной моделлю. Наоми Кэмпбелл увела актёра Идриса Эльбу из семьи. Подробности можно узнать перейдя по ссылке.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают