Премьера: ALLOISE презентовала 2D версию клипа "Crown"

ALLOISE готова представить второй студийный альбом

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
11 февраля 2016, 10:55
Шоу-бизнес
© Пресс-служба

Презентуя один за другим новые треки в течение всего прошлого года, украинская инди, поп, соул и r’n’b группа ALLOISE постепенно готовила своих поклонников и музыкальных критиков к выходу второго студийного альбома. Стало известно не только официальное название релиза – "Episodes" и его калейдоскопичную арт-обложку, но и полный трек-лист, насчитывающий 14 композиций, включая две альтернативные версии.

Сами же ребята так отзываются о своей новой музыкальной работе:

Мы любим смешивать различные стили музыки. Мы любим быть не похожими на других, мы ценим сложившуюся на протяжении долгого времени нашу индивидуальную музыкальную единицу. Но эта единица состоит из миллиардов частей. Много миллиардов частей составляют единство этого альбома. Целостность и гармония жизни существуют в 14 треках альбома. Те, кому уже удалось послушать, говорят – это как будто ускоренная терапия любовью. Значит, так и есть.
группа ALLOISE

ALLOISE
© Пресс-служба

В новом альбоме "Episodes" также представлен трек "Before The Dawn", который был выбран в качестве официального саундтрека к голливудской драме Майкла Коломбе "You can call me Eve", готовящейся к выходу на большие экраны в марте этого года.

Официальная презентация альбома в живом исполнении состоится 8 марта в 20:00 в киевском концерт-холле Bel Etage, тогда как на студийную версию релиза можно будет оформить предзаказ в iTunes уже со следующей недели.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Также сегодня состоялась премьера 2D версии видеоклипа на песню "Crown", с которой певица поборется за право представлять Украину на конкурсе "Евровидение-2016" уже в эту субботу: 

Тебе понравился 2D версия клипа "Crown"?

проголосовать

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
Сейчас обсуждают