Клип Тимати "Ключи от рая" набрал за сутки 1 миллион просмотров

В новом клипе Тимати снялась его девушка

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
11 февраля 2016, 11:44

Рэпер Тимати презентовал клип на песню "Ключи от рая". Композиция вышла в декабре 2015 года, а 10 февраля состоялась премьера видеоработы на эту песню. Видео за сутки просмотрело более 1 млн человек на Youtube.

Как оказалось, в клипе Тимати снялась модель Анастасия Решетова. СМИ не раз писали о том, что Анастасия – девушка рэпера.  

Тимати
Анастасия Решетова и Тимати

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

История клипа о вечной теме любви. По сюжету Тимати приезжает покупать дом со своей девушкой (которую сыграла Анастасия Решетова), а встречает в доме свою бывшую возлюбленную, с которой в итоге сбегает. Да вот только финал клипа – открыт. Зритель сам может решить, была ли эта выдумка главного героя или он всё же остался со своей бывшей любимой.

Не вижу смысла пытаться искать какие либо намеки в этом видео. Я ни на что не намекаю. Я в лоб говорю. История из жизни))) Спасибо моим девочкам @rudovanata@volkonskaya_reshetova #КлючиОтРая.
Тимати

Тебе понравился клип Тимати на песню "Ключи от рая"?

проголосовать

Напомним, что группа ALLOISE презентовала 2D версию клипа "Crown". Эта песня вошла во второй студийный альбом группы, презентация которого состоится в марте. Посмотреть клип можно перейдя по ссылке.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999
Сейчас обсуждают