Кендалл Дженнер подаёт в суд за незаконное использование её имени в рекламе

Сестра Ким Кардашьян требует 10 миллионов долларов от косметической компании

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
12 февраля 2016, 16:15
Шоу-бизнес
Кендалл Дженнер © https://www.instagram.com/kendalljenner/

Сестра Ким Кардашьян Кендалл Дженнер подаёт в суд на неправомерное использование её образа в рекламе. Американская косметическая компания без согласования с Кендалл использовала её лицо для рекламы своей продукции.

Бренд "Cutera" решил заработать за счёт популярности младшей сестры Ким Кардашьян. Они разместили на щитах компании свои средства от высыпаний на лице Кендалл Дженнер.

Кендалл Дженнер
Реклама бренда Cutera

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

20-летняя модель сразу же обратилась к своим адвокатам. Дженнер собирается подать иск с указанием компенсации в размере 10 миллионов долларов. По словам Дженнер, бесплатно она будет участвовать только в фотосессиях известных изданий.

Отметим, что её гонорар за рекламу такого рода составляет восьмизначную сумму. И Кендалл Дженнер собирается получить эту сумму в полном размере.

Дженнер не первая, чьё лицо и имя хотят использовать для рекламной кампании, не заплатив за это. Так произошло недавно и с Софией Вергарой. Она также подала в суд на косметическую компанию. Правда, она затребовала сумму немного больше.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Кайли Дженнер снялась в откровенном видео украинского фотографа. В черно-белом кадре тело обнаженной модели прикрывают лишь черные ремни. Посмотреть видео со съёмки можно перейдя по ссылке.

Предлагаем узнать неизвестные факты о Кендалл Дженнер:

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают