Анна Добрыднева стала лицом музыкального телеканала

Певица и диджей приняла приглашение от телеканала "MusicBoxUA" и стала ведущей популярного проекта

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
15 февраля 2016, 12:15
Шоу-бизнес
Анна Добрыднева в новой бьюти фотосессии

Новый телевизионный сезон на главном танцевальном телеканале страны "Music Box" начинается с очередного, уже шестого, сезона проекта "Раскрутка", дающего молодым начинающим артистам возможность показать своё творчество и выиграть главный приз канала – ротацию клипа-победителя в эфире.

Всей пикантности запуску очередного витка программы придает появление нового лица канала – ведущей шестого сезона проекта "Раскрутка" стала популярная певица и диджей Анна Добрыднева. Менеджмент артистки и дирекция канала заключили соглашение о сотрудничестве, и уже на этой неделе Анна Добрыднева появится на экране канала в качестве телевизионной ведущей.

Мы достаточно скрупулезно подошли к подготовке нового сезона шоу "Раскрутка". В этом сезоне появятся новые яркие видеоработы не менее ярких молодых артистов, которые предстоит оценить нашим зрителям. Для нас было очень важным, кто же станет лицом нового сезона проекта, кто вдохнет в него свою индивидуальность, сделает его еще более зрелищным и запоминающимся. Мы очень рады, что таким человеком станет очаровательная Анна Добрыднева – певица с большим сценическим опытом, весомым творческим бэкграундом, сильной харизмой и присущим ей стилем, и музыкальным вкусом. Уверен, наши телезрители оценят по достоинству обновленный сезон этого проекта в эфире "Music Box UA" с Анной Добрыдневой.
комментирует программный директор канала Сергей Кобель

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Анна Добрыднева также прокомментировала начало сотрудничества с популярным музыкальным телеканалом страны.

Я искренне рада присоединиться к коллективу музыкального телеканала "MusicBoxUA" и стать его частью в рамках эдакого видеобатла "Раскрутка". Я благодарна каналу за доверие и выбор, у вас очень хороший вкус. Для меня это интересный опыт, ведь общение с публикой – неотъемлемая часть моей профессии, и мне очень приятно, что теперь я смогу это делать регулярно и с телеэкрана, помогая молодым талантам рассказать о себе миру и познакомить со своим творчеством. До встречи каждую пятницу в 17.00 на музыкальном телеканале "MusicBoxUA".
Анна Добрыднева

Анна Добрыднева
© пресс-служба

Первый выпуск нового сезона программы с Анной Добрыдневой на телеканале "Music Box" состоится 19 февраля в 17.00.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что стали известны победители второго Нацотбора на "Евровидение-2016". Узнай имена музыкантов, которые выступят в финале конкурса.

Предлагаем тебе посмотреть "Раскрутку":

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
Сейчас обсуждают