Ольга Фреймут согласилась сняться беременной в реалити-шоу

Стартует новый проект с Ольгой Фреймут на телеканале 1+1

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
15 февраля 2016, 16:32
Шоу-бизнес
Ольга Фреймут  © Пресс-служба

В новом проекте Ольга Фреймут будет не только указывать на недостатки ресторанов, но и поможет им устранить их и выйти на качественно новый уровень. Всего за 5 дней Фреймут вместе с командой лучших экспертов превратит заведение, которое находится на грани краха, в успешное место.

Команда проекта "На ножах" проведет полный анализ работы заведения: от кухни и интерьера до взаимоотношений в коллективе. А затем отправит всю команду ресторана на тим-билдинг, поможет с идеями для редизайна интерьера и даст свои советы, как устранить ошибки и построить успешный бизнес. А самое главное, команда "На ножах" найдёт и поможет решить проблемы в отношениях между сотрудниками, конфликты внутри коллектива, которые зачастую являются главным фактором, влияющим на успешность бизнеса.

Я счастлива, что могу не только делать замечания, но и помогать людям в их бизнесе. Часто дела чахнут, когда команда ресторана "на ножах" или владельцы из-за своей усталости не видят элементарных ошибок. Когда болеешь, можно вызвать скорую помощь, а когда "при смерти" ресторан, который кормит всю семью, как последнюю надежду, вызывают команду "На ножах". Над проектом работают лучшая команда экспертов-психологи, дизайнеры интерьера, а также Дима Борисов – единственный в нашей стране, кто создал свою особенную и прибыльную ресторанную империю
Ольга Фреймут

Ольга Фреймут и Дмитрий Борисов
© Пресс-служба

Несмотря на то, что сотрудники заведения сами зовут команду проекта на помощь, иногда на пути преображения своего ресторана они будут сопротивляться изменениям. Ведь они думали, что Фреймут  будет менять блюда и интерьер, а меняться приходится им самим.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

В преображении ресторанов Ольге Фреймут помогут известные эксперты, профессионалы своего дела, среди которых ресторатор Дима Борисов, который самостоятельно построил успешный бизнес в нескольких странах. Его рестораны популярны среди гурманов Киева, Львова, Одессы, Валенсии и Барселоны. Задача Димы Борисова в проекте – с точки зрения опытного ресторатора оценить слабые и сильные стороны заведения и дать его персоналу полезные советы. Также в команде экспертов будут работать дизайнеры интерьера, психолог, эксперт по этикету и другие специалисты.

Команде ресторанов, которыми мы с Ольгой занимаемся в рамках проекта, мы демонстрируем базовые принципы этого бизнеса: как правильно организовать работу кухни и персонала, скорректировать финансовые потоки, наладить работу бухгалтерии. Нужно учитывать и личные истории: что за люди работают, насколько они мотивированы и любят свою работу. В ресторанах базовый принцип – люди приходят к людям. Если в коллективе негативная атмосфера, еда получается невкусная, каким бы профессиональным поваром ты ни был.
Дима Борисов

Ольга Фреймут и Дмитрий Борисов
© Пресс-служба

Реалити-шоу "На ножах" снято по американскому формату Kitchen Nightmares телеканала Fox. Производит проект "1+1 Продакшн", а увидеть его в эфире телеканала можно будет этой весной.

Отметим, что стало известно о беременности Ольги Фреймут. Ведущая долгое время скрывала эту информацию от прессы.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Анна Добрыднева стала лицом музыкального телеканала. Певица и диджей приняла приглашение от телеканала "MusicBoxUA" и стала ведущей популярного проекта.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
  • оспадя 8 лет назад

    Какая она все таки омерзительная и внешне и внутренне.
    На все согласна ради денег. С пузом будет лазить по передачам и собирать весь негатив на свой приплод.
    Просто дура!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 8 лет назад

    Тебе интересно посмотреть новое реалити-шоу "На ножах"?
    Ответ: там будет чудовище по имени Фреймут? тогда нет!

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают