Юлия Высоцкая рассказала, почему старается не комментировать состояние дочери

Ведущая призналась, что ей сложно говорить на эту тему

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
17 февраля 2016, 20:35

Известная российская телеведущая и актриса Юлия Высоцкая в одном из недавних интервью рассказала, почему скрывает от общественности состояние 16-летней дочки, которая проходит реабилитацию в России.

Юлия призналась, что ей сложно говорить на эту тему, а также, что ей с мужем важна поддержка каждого.

Вы должны меня понять, мне действительно очень сложно говорить на эту тему. Что бы я ни сказала, этого будет недостаточно… Это не то, чем я сейчас имею право делиться. Я признательна всем, кто сопереживает. Благодарю всех, кто пишет письма. Нам важна эта поддержка. Но я не могу говорить об этом, ни в каком ракурсе, никак… Я пыталась записать обращение перед тем, как снова приступить к работе. Чтобы люди понимали: это жизнь, и в ней много составляющих. Что-то я могу показать и объяснить, о чем-то хочу умолчать. Какая она, моя жизнь целиком – это уже мое дело
поделилась Высоцкая в интервью изданию "7 Дней"

Маша Кончаловская
© vk.com/club30203366

Отметим, что в автокатастрофу на юге Франции семья кинорежиссера Андрея Кончаловского попала 12 октября 2013 года. По дороге в Марсель автомобиль Кончаловского на высокой скорости выскочил на встречную полосу и сбил машину. В результате ДТП сильно пострадала дочь Мария: она получила серьезную черепно-мозговую травму. В госпитале девочка перенесла сложнейшую операцию, после чего ее ввели в искусственную кому. Больше полугода родители находились рядом с дочерью, пока она находилась в клинике, а потом перевезли ее домой, в Россию.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, известный поп-король российской эстрады Филипп Киркоров поделился со своими поклонниками в микроблоге радостной новостью: совсем скоро его поклонники смогут увидеть оригинальную фотосессию, в которой принял участие известный исполнитель.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (6)

символов 999
Сейчас обсуждают