Владимир Кличко меняет боксёрские перчатки на книги

Боксёр Владимир Кличко станет преподавателем

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
18 февраля 2016, 13:00
Шоу-бизнес
© https://www.facebook.com/KlitschkoOfficial/

Украинский боксёр Владимир Кличко решил попробовать себя в роли преподавателя. Он согласился читать лекции по бизнесу в университете Санкт-Галлена (Швейцария).

Спортсмен Владимир Кличко – один из самых знаменитых боксёров во всём мире. А сейчас он решил открыть себя с новой стороны. Свои педагогические способности и знания он будет демонстрировать и передавать студентам в Швейцарии.

Владимир со своими коллегами из университета разработал 18-дневный курс по бизнесу "CAS Change & Innovation Management". Его цель – научить студентов адаптироваться к изменениям в бизнесе.

Я просто открыл учебный курс CAS в управлении изменениями и инновационного менеджмента в Университете Санкт-Галлен. Это важный момент для меня и моей команды, которая приложила столько усилий к созданию этого образовательного проекта.
Владимир Кличко

Владимир Кличко
© https://www.facebook.com/KlitschkoOfficial/

Отметим, что Владимиру Кличко удаётся с лёгкостью достигать новых вершин в спорте. Он также прекрасно умеет находить время на общение с семьей, отдых и новые увлечения, проекты.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что актриса Катя Старшова очень быстро повзрослела. Её хорошо знают как Пуговку из сериала "Папины дочки".  А теперь 14-летняя Катя стала участницей нового шоу, где продемонстрирует свои танцевальные способности. Подробности можно узнать перейдя по ссылке.

Предлагаем посмотреть тренировку с Владимиром Кличко:

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (7)

символов 999
Сейчас обсуждают