Сын Дэвида Боуи раскритиковал выступление Леди Гаги на "Грэмми-2016"

Во время вручения заветных статуэток "Грэмми" артистка появилась на сцене в образе Боуи

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
18 февраля 2016, 18:28

Известная американская певица Леди Гага не только увековечила память покойного рок-музыканта Дэвида Боуи татуировкой на своем теле, но и эпатировала публику церемонии "Грэмми", появившись в образе исполнителя.

Во время вручения заветных статуэток артистка появилась на сцене  в образе Боуи и исполнила в честь покойного музыканта восемь его композиций.

Леди Гага
Во время вручения заветных статуэток Грэмми Леди Гага появилась на сцене в образе Боуи. © stylebistro.com

Леди Гага
Во время вручения заветных статуэток Грэмми Леди Гага появилась на сцене в образе Боуи. © stylebistro.com

Выступление Гаги зрители восприняли по-разному. Британское издание "Rolling Stone" назвало его поразительным и "эклектичным, как карьера Боуи", а газета "The Sydney Morning Herald" – огромным разочарованием.

В свою очередь, сын покойного Дэвида Боуи Дункан Джонс раскритиковал выступление артистки. На своей страничке в соцсети он назвал Гагу "перевозбужденной иррациональной певицей, которая показала больше энтузиазма, чем следовало".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что певец Дэвид Боуи ушел из жизни через два дня после того, как отпраздновал 69-летие. День рождения 8 января музыкант отметил выходом нового альбома "Blackstar", который музыкальные критики высоко оценили. Сейчас пластинка занимает первое место в британских чартах и вторую строчку в музыкальных рейтингах США.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают