СМИ: Певица Рианна пропустила "Грэмми" из-за нервного срыва

Рианна объяснила поклонникам, что во всем виноват бронхит, однако многие не поверили в эту версию

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
18 февраля 2016, 21:12

Предполагалось, что известная 27-летняя поп-исполнительница Рианна выступит на церемонии награждения музыкальной премии "Грэмми", однако этого не случилось: церемония прошла без участия артистки.

Рианна объяснила поклонникам, что во всем виноват бронхит: резко ухудшившееся состояние здоровья помешало артистке порадовать публику своими хитами.

Однако многие не поверили в эту версию, ведь за два дня до "Грэмми" Рианна была в добром здравии и пела во весь голос на другом мероприятии в Голливуде. Не зря скептики сомневались в правдивости слов звезды: как стало известно журналистам портала TMZ, поп-дива отменила свое выступление из-за нервного срыва.

За два дня торжества, во время одной из репетиций, у поп-дивы внезапно испортилось настроение. Она закатила настоящую истерику из-за проблем со звуком и других организационных моментов.

Предлагаем посмотреть клип Рианны на песню "Diamonds":

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что ранее Рианна была замечена папарацци на вечеринке в одном из клубов Нью-Йорка вместе с 41-летним актером Леонардо Ди Каприо. По словам инсайдеров, между экс-возлюбленными снова вспыхнули чувства.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают