Сандра Буллок начала жить со своим бойфрендом

Буллок перешла на новый этап в отношениях с Брайаном Рэндаллом

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
19 февраля 2016, 19:00

Актриса Сандра Буллок воспитывает двоих приёмных детей. Отметим, что совсем недавно Буллок удочерила девочку Лайлу, хотя очень долго отрицала это. Теперь у неё в жизни произошло ещё одно изменение. С недавних пор Сандра начала жить вместе со своим бойфрендом, фотографом Брайаном Рэндаллом.

О их романе стало известно прошлой осенью. Представители СМИ, по поводу переезда Брайана к Сандре, написали следующее:

Брайан официально переехал к Сандре. Несмотря на то, что у него по-прежнему есть свой дом, большую часть времени он живет у нее: они практически неразлучны.
утверждают журналисты

Поклонники Сандры Буллок предполагают, что Брайан вскоре сделает ей предложение. Главное, чтоб у него были хорошие отношения с детьми. Ведь для Сандры дети – это её всё.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Похоже, что актрисе больше не нужна помощь её купидона. Она сама неплохо налаживает свою личную жизнь и её друг Джордж Клуни может не переживать за неё. Отметим, что Клуни не раз помогал Сандре как в личной жизни, так и в карьере.

Напомним, что русские СМИ заговорили о возможном разводе Фёдора Бондарчука и его супруги Светланы. Супруга Федора уже прокомментировала информацию о разводе. Подробности можно узнать перейдя по ссылке.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
Сейчас обсуждают