"К черту любовь": LOBODA презентовала клип

Режиссер ролика – Нателла Крапивина, совместно с Ярославом Губским и Сергеем Гуманом

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
20 февраля 2016, 13:10
Шоу-бизнес
Светлана Лобода презентовала клип "К черту любовь". © instagram.com/lobodaofficial

33-летняя популярная украинская певица Светлана Лобода (LOBODA) представила клип на песню "К черту любовь". Видео опубликовали на странице исполнительницы на YouTube.

Я уверена, что в женщине заложена вечная вдохновляющая потребность в любви. В видеоклипе наша команда показывает ее как трофей, который можно получить в битве чувств над разумом. Любовь – это борьба, в которой сильнейшего побеждает самый терпеливый. Любовь способна подавить любой страх, а победителем выйдет тот, кто готов жертвовать собой ради других
объяснила идею клипа Лобода

Светлана Лобода
Светлана Лобода презентовала клип "К черту любовь". © instagram.com/lobodaofficial

Режиссер ролика – Нателла Крапивина, совместно с Ярославом Губским и Сергеем Гуманом. Они же составили компанию LOBODA на съемочной площадке, исполнив главные мужские роли.

"К черту любовь" - это своеобразный микс жанров, который совмещает криминальный кинокомикс с тарантиновским почерком и графической манерой представления героев.

Отметим также, что Светлана Лобода решила отказаться от экспериментов с цветом волос и вернула свой натуральный оттенок. Ранее певица была и жгучей брюнеткой, и яркой блондинкой. Теперь же артистка поделилась снимком, на котором позирует в своем родном цвете волос.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, известная 29-летняя российская певица Глюкоза порадовала поклонников эротической фотосессией. Звезда, которая нередко выкладывает пикантные снимки в соцсеть, обнажилась для мужского глянца Maxim.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (14)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают