Земфира прокомментировала слухи о прекращении её концертной деятельности

Певица еще порадует поклонников новыми песнями

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
21 февраля 2016, 10:35
Шоу-бизнес
© https://www.instagram.com/zemfiralive/

Во время своего концертного тура под названием "Маленький человек" Земфира сделала громкое заявление. Она сообщила, что это будет её последний музыкальный тур. Это произошло 18 февраля на концерте, который проходил в Нижнем Новгороде.

В СМИ заявление Земфиры вызвало настоящий резонанс. Печатные издания восприняли ее слова слишком буквально, поэтому она выступила с очередным обращением к своим фанатам.

Земфира  заявила, что тур "Маленький человек" стал для нее уже десятым. Но этот не значит, что ее имя больше не появится на афишах.

Да уж, насочиняли, современные информационные технологии во всей красе) Фраза “это мой последний тур“ означает ровно то, что означает – последний тур. Формат туров для меня отныне исчерпан – тяжело, хлопотно, нервно. В свое время я отказалась от телеэфиров, после от альбомов, но это всего лишь формы. Как я могу отказаться писать песни, если они пишутся? И если мне захочется дать концерт, позвольте, я сделаю это
отметила Земфира

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что 12 января, состоялась премьера нового видеоклипа популярной российской певицы Земфиры и диджея Mujuice. Певица обрадовала поклонников своим новым клипом на песню под названием "Возвращайся домой".

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают