СМИ: 18-летняя дочь Иосифа Пригожина примет участие в конкурсе красоты для пышек

Сейчас Даная записывает песню специально для конкурса

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
21 февраля 2016, 19:12

18-летняя дочь Иосифа Пригожина - Даная, похоже, не прочь построить серьезную карьеру в модельном бизнесе. Сначала девушка попробовала себя в качестве модели для глянца, а теперь намерена принять участие в особом конкурсе красоты. Как подчеркивает девушка: стать популярной моделью – ее мечта.

Юная Пригожина подала заявку на участие в конкурсе красоты "Мисс Русь", который проводится среди девушек с выразительными формами.

Даная Пригожина
© https://www.instagram.com/danaya_prigozhina/

Даная Пригожина
© https://www.instagram.com/danaya_prigozhina/

Известно, что в рамках конкурса участницам предстоит дефиле в купальниках, презентация вечерних платьев, а также презентация творческого номера. Известно, что сейчас Даная записывает песню специально для конкурса.

В своей анкете девушка подчеркнула, что серьезно увлечена моделлингом. Ранее Пригожина позировала в одной из рекламных кампаний нарядов для женщин с пышными формами.

Отметим, что ранее  Даная Пригожина сообщила "СтарХиту" о своём намерении избавится от лишнего веса с помощью липосакции. Иосиф Пригожин, её отец, в свою очередь запретил ей какие-либо процедуры подобного рода.

Иосиф Пригожин
© facebook.com

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что известная 32-летняя австралийская модель Миранда Керр решила поделиться со своими поклонниками милыми семейными фотографиями. Модель в своем микроблоге опубликовала фото со своими родителями.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (7)

символов 999
Сейчас обсуждают