Группа С.К.А.Й. отправляется в мировой тур "15 лет с вами"

Узнай, в каких странах можно будет увидеть выступления группы

22 февраля 2016, 16:50
Шоу-бизнес
© Пресс-служба

Популярная украинская рок-группа "С.К.А.Й" впервые посетит с концертами Лондон, Дублин и Париж. Выступления запланированы на конец февраля.

Олег Собчук
Олег Собчук
фронтмен группы С.К.А.Й
В прошлом году мы посетили несколько городов Канады и были приятно удивлены реакцией публики. На этот раз мы расширяем географию. Наконец мы можем анонсировать наш европейский тур столицами Англии, Ирландии и Франции! Украинцы за рубежом и слушатели, которым импонирует музыка группы С.К.А.Й., приглашаем вас на наши выступления! Представляем вам несколько новых треков и сыграем уже давно известные хиты. Встречаем весну вместе!

Итак, концерты состоятся:

  • 26 февраля - Лондон (Англия),
  • 27 февраля - Дублин (Ирландия),
  • 28 февраля - Париж (Франция).

Как отмечают артисты, часть средств от реализации билетов в каждом городе, где будет проходить концерт, пойдет на поддержку пострадавших в зоне АТО, которыми занимаются следующие организации: в Лондоне - ARMY SOS UK, в Дублине - Ukrainian Connection, в Париже - Aide Médicale & Caritative France-Ukrainе.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, недавно Земфира во время своего концертного тура под названием "Маленький человек" заявила, что это будет её последний музыкальный тур. Позже певица объяснила, это не значит, что ее имя больше не появится на афишах.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
Сейчас обсуждают