Ким Кардашьян подаёт на развод?

Канье Уэст не контролирует свой гнев

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
22 февраля 2016, 12:00
Шоу-бизнес
Ким Кардашьян © studded-hearts.com

Иностранные СМИ сообщают, что у звёздной пары Канье Уэста и Ким Кардашьян сейчас кризис в отношениях. И причиной этого стали выходки рэпера Канье Уэста.

На днях Уэст в прямом эфире американского телевидения оскорбил Тейлор Свифт. При этом он отметил, что она ему многим обязана и именно он сделал её знаменитой.

Все эти эмоциональные всплески и речи на публике зрители расценивают как стресс. У Канье Уэста сейчас большой долг, который он не может выплатить. Для того чтобы как-то решить свои финансовые трудности, он обратился к основателю Facebook и к одному из глав Google. Пока только Марк Цукерберг отреагировал на его обращение.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Журналисты говорят, что Ким Кардашьян не намерена больше терпеть вызывающее поведение мужа и уже обратилась к адвокатам по разводам. Канье и раньше страдал неконтролируемыми вспышками гнева, но соглашался на лечение. Его отказ на этот раз лечиться стал последней каплей для Ким.

Ким Кардашян
© instagram.com

Отметим, что Ким пока официально не заявляла о своём решении. Так что есть надежда, что Канье и Ким удастся сохранить свою семью.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что супругу Владимира Кличко раскритиковали за курение. А супруга Виталия Кличко презентовала свою новую песню и объявила о гастрольном туре.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
Сейчас обсуждают