Стало известно имя возлюбленного Регины Тодоренко (фото)

Тодоренко скрывает возлюбленного-шоумена, который младше своей девушки на 2 года

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
23 февраля 2016, 23:55
Шоу-бизнес
© пресс-служба

Певица и ведущая программы "Орёл и Решка" Регина Тодоренко не рассказывает о своей личной жизни. До сих пор ни поклонники, ни СМИ не знали о том, что у Регины есть молодой человек.

Девушка всю жизнь мечтала узнавать что-то новое, переезжать с места на место, посещать неизвестные ей ранее страны. Однако сейчас у симпатичной блондинки появились серьезные романтические отношения, и заниматься любимой работой Регине становиться все сложнее.

Друг молодой пары Амиран Акимов раскрыл тайну их знакомства. Оказалось, что новым возлюбленным ведущей-юмористки стал ее друг из университета. Парня зовут Никита Трякин, и он младше своей девушки на 2 года.

Они познакомились во время учебы в университете в Киеве. Она училась на курс старше. Ребята быстро подружились: у обоих прекрасное чувство юмора, креативные, целеустремленные. Позже стали встречаться
рассказал "СтарХиту" друг пары

Регина Тодоренко
Возлюбленный Регины Тодоренко - Никита. © starhit.ru

Молодой человек, как и сама Регина, очень тяжело переносит длительные расставания. Никита работает в качестве шоумена и продюсера, поэтому не имеет достаточно времени, чтобы ездить с Тодоренко по разным странам.

Влюбленные видятся не чаще, чем два раза в месяц, из-за чего часто ссорятся на фоне ревности и нехватки внимания. Друг пары сообщил, что расстояние только усиливает чувства влюбленных, но узаконить свои отношения они не спешат, поэтому слухи о скорой свадьбе были сразу отвергнуты.

Регина Тодоренко
© https://www.instagram.com/reginatodorenko/

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, известная 48-летняя голливудская актриса Джулия Робертс решила показать своим поклонникам, как выглядела в детстве. Фото, на котором актриса позирует с двумя хвостиками и без двух передних зубов, Робертс поделилась в своем микроблоге.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают