Владимир Зеленский отказался ехать в Москву на премьеру своего фильма

Российские СМИ: "Артист, известный своей антироссийской позицией, не рискнул появиться в российской столице"

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
25 февраля 2016, 12:59
Шоу-бизнес
© Олег Батрак, tochka.net

38-летний украинский актёр Владимир Зеленский не поехал на премьеру фильма "8 лучших свиданий", который снят "Студией "Квартал-95" совместно с продюсером Марюсом Вайсбергом. Отсутствие Зеленского вызвало у российских журналистов много вопросов. 

В связи с ситуацией, которая происходит, я не хочу туда, это мое субъективное желание. Просто не время. Такая ситуация сейчас — как я поеду на какую-то премьеру. Понимаете, да?!
прокомментировал артист

Из-за откровенной патриотической позиции Зеленский нажил себе в России много врагов.

Российские СМИ отметили антироссийскую позицию Владимира Зеленского и назвали её причиной того, что актёр не приехал на премьеру фильма и остался в Киеве. Российский минкульт требует объявить его персоной нон-грата. А некоторые журналисты высказали предположение о том, что успех комедии в России под вопросом.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Представить свою картину, премьера которой состоялась в московском кинотеатре "Октябрь", пришли режиссер Марюс Вайсберг, актеры Оксана Акиньшина, Михаил Галустян и Полина Максимова, а также продюсеры Андрей Радько и Екатерина Гордецкая. Коллеги Зеленского в интервью "Super.ru" на премьере фильма отметили, что искусство должно быть вне политики.

Продюсер Марюс Вайсберг вообще не видит ничего плохого в том, что Владимир Зеленский не приехал.

Я думаю, что мой фильм ждёт успех, потому что творчество не имеет никакой национальности, и я не понимаю, почему вокруг этой истории такая шумиха. Я также убежден, что украинский и российский кинематограф должны быть тесно связаны друг с другом.
продюсер Марюс Вайсберг

Владимир Зеленский
Всем смотреть: Владимир Зеленский дал "неофициальный ответ" по запрету "Сватов" © Олег Батрак, tochka.net

Премьерный показ продолжения "8 первых свиданий" посетили Надежда Михалкова, Иосиф Кобзон, Александр Ревва, Анастасия Стоцкая, Анастасия Задорожная, Эвелина Бледанс, Аделина Сотникова и многие другие. Иван Жидков, Эвелина Бледанс, Константин Меладзе и многие другие звёзды дали только позитивные оценки фильму.

Отметим, что в кинокартине "8 лучших свиданий" появилось новое лицо. В нём дебютировала как актриса дочь Веры Брежневой. Соня Киперман осваивает новые творческие направления.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним о начале съёмок космического блокбастера "Стражи Галактики-2". Студия MARVEL сообщила, что в прокат выход картины запланирован на 4 мая 2017 года. Подробности можно узнать перейдя по ссылке.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (27)

символов 999
  • Наталья Мельникова 8 лет назад

    Ты одобряешь отказ Зеленского ехать на презентацию фильма "8 лучших свиданий"?
    Ответ: Вова-говно

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 8 лет назад

    Мой любимый Вова! ТАЛАНТ!

    Прокомментировать Мне нравится
  • гость 8 лет назад

    обосрался карлик-украинский

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 8 лет назад

    Не нужно ему ехать, все правильно!

    Прокомментировать Мне нравится
    • Наталья 8 лет назад

      конечно не надо и вашим проституткам,небрезливым и дешевым нечего таскаться,и в арислуги вас не возьмем, воруете даже салфетки, тьфу..

      Прокомментировать Мне нравится
  • 2623 8 лет назад

    А не Задорнов-ли "глумился над сбитым малайзийским самолётом"? А вот Зеленский не только не "глумился", а и выразил надежду, что Путлеру-таки придётся признаться в причастности к этой чудовищной трагедии! Рашисты ведь защищают своего царька, того нЕлюдя, что уже прислал почти 50 "гумконвоев" с новым оружием, топливом и запчастями для "буков","градов","бурат ин" и прочей гадости. А сколько грузов-200 отправлено в Рашу! Но они всё равно поддерживают Путлера!Страшно! Зеленский называет вещи своими именами и прямо говорит, что вина за войну в Украине лежит на Путлере. А рашисты это считают "антироссийской позицией"? А они что, ожидали его поддержки Раши? Редкие гуманоиды!

    Прокомментировать Мне нравится
    • гость 8 лет назад

      Гость, В СМИ Нидерландов уже прошла информация о том, что сбила малазийский Боинг Украина.Причина и вина за гражданскую войну в Украине лежит полностью на организаторах майдана.

      Прокомментировать Мне нравится
    Показать все 6 комментариев
  • Гость 8 лет назад

    Зеленский редкостная гнида, карманный шут коломойского.

    Прокомментировать Мне нравится
    • Гость 8 лет назад

      Да он, обыкновенный коньюктурщик и от этого еще противнее! Терпеть не могу людей, которые кричат п-н х-о, но сами брать деньги от " агрессора" не смущаются. Бабло-вот его идеология!

      Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 8 лет назад

    Проблема в том, что сейчас поток таких, как Зеленский, будет с каждым днем увеличиваться. Это он в позапрошлом году херойствовал, а сейчас, когда стало очевидно, что Урине конец, такие хитрожопые "патриоты" без комплексов перекрасятся и, сделав морду шлангом, повалят в Россию. Жить-то хоцца. И кушать тоже.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 8 лет назад

    В России против народной артистки СССР Ады Роговцевой и художественного руководителя студии "Квартал-95" Владимира Зеленского будет проводится проверка в ходе расследования уголовного дела о преступлениях украинских карателей.По просьбе депутата от "Единой России" Дмитрия Захарова Следственный комитет РФ проверяет причастность артистов к финансированию "карательных батальонов, использующих запрещенные методы ведения войны на Юго-Востоке Украины против русскоязычного населения",

    Прокомментировать Мне нравится
  • гость 8 лет назад

    в РФ на него завели дело в МВД!

    Прокомментировать Мне нравится
    • гость 8 лет назад

      гость, ...количество подобных доносов возросло в связи премьерой нового фильма на территории РФ. Россияне призывают не посещать кинотеатр, потому что средства от проката будут направлены Зеленским опять на убийство жителей Донбасса.

      Прокомментировать Мне нравится
    • гость 8 лет назад

      Гость, ... видоизменённая цитата из доноса на В.Зеленского, автором коего является Сергей Неверов, заместитель Председателя Государственной Думы.

      Прокомментировать Мне нравится
    • Гость 8 лет назад

      гость, Гражданин Зеленский В. подлежит доставлению в следственные органы Российской Федерации для проведения всех предусмотренных действующим законодательством следственных действий с целью установления его роли в финансировании экстремистской деятельности (ст. 282.3 УК РФ) и содействию террористической деятельности (ст. 205.1 УК РФ).

      24 февраля 2016 года в 19-00 Зеленский В. может находиться на закрытом показе фильма по адресу Москва, Новый Арбат 24 (кинотеатр Октябрь).

      Прокомментировать Мне нравится
    Показать все 4 комментария
  • гость 8 лет назад

    Ты одобряешь отказ Зеленсокго ехать на презентацию фильма "8 лучших свиданий"?
    Ответ: Ублюдок!!!!!

    Прокомментировать Мне нравится
Показать еще
Сейчас обсуждают