80-летний Армен Джигарханян тайно женился

Актер женился на 36-летней Виталине Цымбалюк-Романовской

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
25 февраля 2016, 18:30
Шоу-бизнес
© facebook.com

Известный советский 80-летний актер Армен Джигарханян и его 36-летняя избранница Виталина Цымбалюк-Романовская официально стали мужем и женой, сообщает "7 Дней".

На церемонии в Гагаринском загсе Москвы были только новобрачные и несколько близких друзей пары. Армен Борисович и его избранница заранее выбрали день регистрации, специально — посреди недели, чтобы совместить визит в загс с повседневными делами Джигарханяна в театре, которым руководит Виталина.

Армен Джигарханян
© lenta.ru

Стоит отметить, что из-за сильной простуды дату свадьбы могли перенести: накануне Армен Борисович попал с повышенной температурой в больницу, но курс лечения оказался эффективным и церемонию бракосочетания не пришлось переносить. Врачи выписали Джигарханяна за день до регистрации брака, а сегодня перед поездкой в загс он успел уже провести репетицию в театре.

Армен Джигарханян
Армен Джигарханян и его избранница Виталина Цымбалюк-Романовская. © mignews.ru

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, молодая возлюбленная Джигарханяна рассказала, что влюбилась в актера 16-летней девочкой. Цымбалюк-Романовская также рассказала, что не делала ничего, чтобы привлечь к себе Джигарханяна.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
Сейчас обсуждают