Эмма Уотсон впервые откровенно рассказала о своих комплексах

Уотсон считается одной из самых перспективных юных знаменитостей в мире

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
25 февраля 2016, 19:30

Сейчас Эмма Уотсон считается одной из самых перспективных юных знаменитостей в мире. Она не только известна своим актерским талантом, но также модельными проектами и активной общественной деятельностью. Многие поклонники восхищаются ее красотой и талантом.

Но, как призналась сама артистка, в детстве она не считала себя красавицей, и очень переживала из-за своих густых бровей.

Я всегда ненавидела свои широкие брови. В девять лет я отчаянно хотела выщипать их, чтобы они превратились в две тонкие ниточки. Но к этому привыкаешь. Мама пыталась объяснить мне, что брови - моя особенность, и что не нужно их стесняться
рассказала Эмма

Предлагаем тебе посмотреть видео со съемок для Vogue Италии с Эммой Уотсон:

Отметим, что актриса Эмма Уотсон заявила ранее, что актёрская карьера пока не принесла ей удовольствие. Да и решение сыграть роль Гермионы в "Гарри Поттере" было необдуманным как следует. По её словам, она не была готова к популярности и славе.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что финалисты украинского отбора на "Евровидение–2016", харьковская группа Pur:Pur представила клип на песню "We Do Change". Видео артисты опубликовали на канале группы на YouTube.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают