СМИ: Кэти Холмс планирует родить ребёнка нетрадиционным способом

У Кэти Холмс и Джейми Фокс стремительно развиваются отношения

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
26 февраля 2016, 09:00

37-летняя актриса Кэти Холмс и 48-летний актёр Джейми Фокс, по версии СМИ, встречаются на протяжении двух лет. Недавно в прессе зашла речь о их свадьбе и о том, что на неё приглашены только их дети.

Но, похоже, пара решила воспитать и общих детей. Джейми Фокс и Кэти Холмс намерены прибегнуть к ЭКО (экстракорпоральному оплодотворению). С чем это связано – не сообщается, но известно, что подобными услугами пользуются при бесплодии.

Кэти и Джейми говорили о ребенке последние несколько месяцев. Они рассматривают вариант ЭКО. Кэти рассчитывала и до сих пор надеется сделать все без шумихи. Они уже встречались с экспертами в этой области, кроме того, Кэти активно советуется с друзьями, прибегавшими к этому методу зачатия.
пишет иностранный источник

Кэти Холмс и Джейми Фокс
© Getty Images

Отметим, что Холмс воспитывает девочку Сури, 9-летнюю дочь от Тома Круза. Фокс — отец 21-летней Коринны и 6-летней Анны-Лизы.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Кейтлин Дженнер встречается с трансгендером. Пара познакомилась в Нью-Йорке на гей-параде. После того они неразлучны. Подробности можно узнать перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
Сейчас обсуждают