Премьера клипа: OLEYNIK презентовал свою новую видеоработу "Девочка года"

Вадим Олейник снял клип о молодых и активных девушках

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
26 февраля 2016, 18:42
Шоу-бизнес
© Пресс-служба

Вадим Олейник, известный ранее как солист группы "ДиО.фильмы", презентовал свой новый клип на песню "Девочка года". Это первый клип Вадима в его сольной карьере.

Как сообщалось ранее, для съёмок дебютного клипа был устроен настоящий кастинг среди молодых и красивых девушек, для которых он работал над этой песней и клипом. А в конкурсе на съемку в клипе OLEYNIK приняли участие сотни девушек, выложивших свою фотографию с хэштегом #девочкагода. Отметим, что проект OLEYNIK презентовал свою видео работу именно перед весенним женским праздником, 8-м марта.

Эта песня об активных, молодых и целеустремленных девушках. В моем окружении таких примеров много – одна Регина Тодоренко чего стоит! Она сейчас находится в кругосветке, передаю ей привет и хочу, чтобы моя первая сольная работа тоже облетела весь мир, и каждая девчонка узнала в ней себя.
Вадим Олейник

OLEYNIK
Вадим Олейник

Как только трек был выложен на личной страничке исполнителя в Instagram, его поддержали многие представительницы прекрасного пола, среди которых вышеупомянутая Регина Тодоренко, Лера Козлова (солистка группы "5sta family") и Нюша.

Релиз клипа состоялся 26 февраля на крупной музыкальной интернет-платформе ELLO. Режиссером видео выступил друг Вадима Валентин Семко. По словам исполнителя, несмотря на холодную температуру во время сьемок – -14 градусов, девушки выдержали все испытания.

Предлагаем и тебе оценить клип OLEYNIK на песню "Девочка года":

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, Анастасия Приходько презентовала украинский вариант своей песни "I am free now". С английской версией этой песни певица хотела представлять Украину на конкурсе "Евровидение-2016". Отметим, что представлять Украину на конкурсе будет Джамала, но Анастасия не прекратила работу над своей песней. Послушать украинскую версию песни можно перейдя по ссылке.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают