"Оскар-2016": в Лос-Анджелесе идут последние приготовления к началу церемонии (видео)

Репетиции церемонии награждения продолжаются и днем, и ночью

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
27 февраля 2016, 17:50
Шоу-бизнес
Крис Рок станет ведущим церемонии. © The Hollywood Reporter

В ночь с 28 на 29 февраля состоится 88-я церемония вручения премии "Оскар-2016" (прямую трансляцию церемонии можно будет увидеть на канале "Украина" в 2:45). Сейчас же, в Лос-Анджелесе идут последние приготовления к началу церемонии.

Красная дорожка в голливудском кинотеатре "Долби", где традиционно раздают заветные статуэтки "Оскара", пока покрыта специальным защитным пластиковым покрытием с пузырьками.

Главное кинособытие года пройдет гораздо шикарнее, чем в прошлый раз: на одни только подарки для звезд организаторы потратили 200 тыс. долларов — на 75 тыс. больше, чем в 2015-м, и более чем в два раза больше, чем в 2014-м. Так, в 2016-м номинантов будут поздравлять 15-дневным пешеходным туром по Японии стоимостью 45 тыс. долларов, подтяжкой груди и элитными косметическими процедурами, которые предусмотрены как для женщин, так и для мужчин, а также секс-игрушками за 250 долларов  (этот бонус только для дам).

Сейчас же полным ходом идут репетиции церемонии награждения: продолжаются они и днем, и ночью. За ними наблюдают неравнодушные туристы со всего мира.

Стоит отметить, что в этом году "Оскар" будут вручать в условиях строгих правил безопасности. Его будет освещать намного меньше представителей медиа, чем обычно. Киноакадемия отменила стендап-позиции и ни один украинский телеканал не попадет внутрь. К слову, этот год для украинцев очень важен, так как в этом году украинский фильм "Зима в огне" вошел в пятерку номинантов за звание "Лучший документальный фильм".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, накануне "Оскара" в Интернете появилось видео с фрагментами всех актерских работ известного голливудского актераЛеонардо Ди Каприо. С его помощью поклонники решили подбодрить своего фаворита. Критики прогнозируют, что Лео всё же удастся заполучить кинопремию за главную роль в фильме "Выживший". 

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают