Из дома Майкла Джексона пропала статуэтка "Оскар" за фильм "Унесенные ветром"

Майкл Джексон купил статуэтку "Оскар" на аукционе за 1 миллион 540 тысяч долларов

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
1 марта 2016, 12:07

Стало известно о том, что из дома Майкла Джексона пропала статуэтка "Оскар". Эту статуэтку за фильм "Унесённые ветром" певец купил на одном из аукционов. Стоимость статуэтки составила 1 миллион 540 тысяч долларов.

Опекуны, которые следят за наследством покойного певца, признались в том, что из дома пропала ценная вещь. Ею оказалась статуэтка "Оскар" (за создание фильма "Унесенные ветром"), полученная продюсером Дэвидом Селзником в 1940 году.

Майкл Джексон
© Getty Images

Отметим, что пока дети Майкла Джексона не достигнут совершеннолетия и не смогут вступить в право наследства, опекуны должны следить за сохранностью всего имущества.

Адвокат семьи Джексона заявил об активном поиске пропавшей вещи. Ховард Уэйцман сообщил, что в случае, если опекуны не смогут найти статуэтку самостоятельно, он обратится за помощью к правоохранительным структурам. Ведь это — часть наследства детей Джексона.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что в Сети появились призывы к бойкоту фильма "Элизабет, Майкл и Марлон", в котором роль Джексона должен сыграть белый актёр Джозеф Файнс. Сам актёр признался, что был удивлён предложению перевоплотиться в певца. Подробности можно узнать перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают