Сын Марии Кожевниковой заработал свои первые деньги

Актриса поделилась достижениями своего двухлетнего сына

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
2 марта 2016, 08:00
Шоу-бизнес
Мария Кожевникова с детьми © instagram.com/mkozhevnikova

31-летняя актриса Мария Кожевникова, мама двоих детей, редко рассказывает о своей семье. Да, на странице в Instagram она часто стала публиковать фотографии своих детей и фото с мужем, но говорить о них не любит.

На многочисленных фото Мария со своим старшим сыном Ваней. И под одним из совместных снимков она оставила комментарий, где рассказала о первом заработке двухлетнего сына. Она решила таким образом поделиться первыми успехами Вани.

Мой мужчина вырос и заработал свои первые деньги, правда, пока виртуальные) Ваня работал хорошо, не капризничал, переодевался, что, кстати, в обычной жизни он не любит, слушался тетю фотографа, помогал ей носить свет, снимал сам на телефон #backstage и радовал всех окружающих своим хорошим настроением.
Мария Кожевникова

сын Марии Кожевниковой
© https://www.instagram.com/mkozhevnikova/

Как оказалось, Ваня принял участие в фотосъёмке. К сожалению, не известно, для какого проекта он работал.

В свою очередь, Мария поделилась щедростью сына. Она рассказала, что на заработанные деньги Ваня с гордостью купил игрушки себе и своему младшему брату Максиму.

Ваня был счастлив, так как свободно покупал игрушки на свои же, только что заработанные. Выбрал себе и про младшего брата не забыл)
Мария Кожевникова

Мария Кожевникова
© instagram.com

Отметим, что недавно получил свой первый миллион сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко. Мальчик принимает активное участие как в семейных съёмках, так и в рекламе, где он в кадре один.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что молодая жена 68-летнего Бари Алибасова родила ему ребёнка. Пара некоторое время скрывала радостную новость от общественности. Подробности можно узнать перейдя по ссылке.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают