СМИ: актриса Кейт Уинслет ждёт ещё одного ребёнка

Журналисты заметили, как коллеги Уинслет с восторгом трогали её живот

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
2 марта 2016, 15:30
Шоу-бизнес
© getty images

"Оскар" был наполнен событиями, разными эмоциями и новостями. Стали известны все победители, которые были удостоены кинонаграды. Но не стоит забывать, что это событие, которое собирает большое количество звёзд. А журналисты уже рассказывают, кто с кем пришел и как кто на кого посмотрел.  

В объектив попала и актриса Кейт Уинслет. На церемонии "Оскар" появились слухи, что Кейт ждёт четвёртого ребёнка. Зарубежные СМИ написали, что Кейт Уинслет рассказала что-то своим подругам, на что они отреагировали с восторгом. При этом актрисы Бри Ларсон и Кейт Бланшетт трогали живот актрисы.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Стоит отметить, что появились и опровержения этих доводов. Другие СМИ утверждают, что актрисы оценивали платье. И трогали они не живот Кейт, а материал платья.

Кейт Уинслет
Бри Ларсон и Кейт Бланшетт и Кейт Уинслет © PrintScreen c "Оскара-2016"

Актриса Кейт Уинслет воспитывает троих детей. Сейчас находится в браке с бизнесменом Недом Рокнроллом. От него она родила своего третьего ребёнка. Что касается четвёртого – Кейт Уинслет пока не прокомментировала теории СМИ.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Ким Кардашьян и Канье Уэст сейчас стали самой обсуждаемой парой. СМИ утверждают, что в их отношениях не лучший период и дело идёт к разводу. Ким Кардашьян дала понять, что происходит между ней и её мужем Канье Уэстом.  

Предлагаем посмотреть трейлер к фильму "Зараза" с актрисой Кейт Уинслет:

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают