Тина Кароль о сериале "Хозяйка": "Смотрела премьеру из Великобритании"

"Хозяйка". Читай подробности пресс-бранча с участием Тины Кароль и актеров сериала

Анна Иваненко
Анна Иваненко
журналистка
2 марта 2016, 18:15
Шоу-бизнес
© Пресс-служба

На днях в столичном ресторане "Прага" состоялся пресс-бранч с актерами сериала "Хозяйка" и известной украинской певицей, тренером шоу "Голос країни-6" Тиной Кароль. Ее песня "Сдаться ты всегда успеешь" стала саундтреком к 24-серийной драме "Хозяйка", которая идет с понедельника по четверг на телеканале "1+1".

Оказалось, что Тина Кароль преданная поклонница сериала. Она с удовольствием встретилась на чаепитие с актерами "Хозяйки" – Еленой Стефанской, исполнившей главную роль хозяйки Алины Хмелевской, Сергеем Радченко (старший сын хозяйки Александр) и Александром Поповым (прокурор Кирилл). На пресс-бранче мы поговорили не только о драме "Хозяйка" производства "1+1 Production", но и обсудили в целом украинское сериальное производство. 

Пресс-бранч с актерами сериала "Хозяйка"
© Пресс-служба

Тина Кароль рассказала, что премьера сериала "Хозяйка" совпала с ее гастролями в Великобритании, и певица выстраивала свой график так, чтобы каждый вечер вместе со своей командой смотреть новую серию: 

Меня очень сложно словить у телевизора, я смотрю только "Голос країни", "Рождественскую историю" и вот сейчас "Хозяйку". Песня "Сдаться ты всегда успеешь", которая стала саундтреком к сериалу, – не о страданиях, она о преодолении всех невзгод, что очень совпадает с настроениями в сериале. Когда состоялась премьера драмы на "1+1", я как раз была на гастролях в Великобритании, мы переезжали из города в город, но каждый вечер я выстраивала свой график так, чтобы в 23.00 по британскому времени вместе со своей командой посмотреть сериал "Хозяйка".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Пресс-бранч с актерами сериала "Хозяйка"
© Пресс-служба

 

Актеры Сергей Радченко и Александр Попов рассказали, что после выхода сериала на экраны, число их поклонниц увеличилось в разы: 

После выхода сериала "Хозяйка" число поклонниц заметно возросло. Они часто пишут сообщения в социальных сетях. К сожалению, не всегда успеваем всем отвечать из-за плотного рабочего графика. Но мы любим их и ценим.

Также Тина Кароль поделилась, что хотела бы попробовать себя в качестве актрисы – не только в кино, но и на театральной сцене: 

Мне бы хотелось попробовать себя на театральной сцене вместе с актерским составом сериала "Хозяйка". Сняться в кино мне тоже интересно, поэтому с удовольствием рассмотрю все предложения.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Пресс-бранч с актерами сериала "Хозяйка"
© Пресс-служба

Подытоживая все вышесказанное, актриса Елена Стефанская – исполнительница главной роли в сериале "Хозяйка", обратила внимание на то, что за последние несколько лет в украинском кинематографе произошли положительные изменения: 

У нашего кино большое будущее, главное развивать эту сферу. Хорошо, что начали обращать внимание на украинских актеров. За последние несколько лет ситуация в украинском кинематографе действительно изменилась в лучшую сторону, и это не может не радовать.

Интересные факты о сериале "Хозяйка"

  • Съемки сериала начались в мае прошлого года.
  • Саундтреком к сериалу стала песня Тины Кароль "Сдаться ты всегда успеешь". В августе 2015 певица закончила работу над композицией.
  • "Сдаться ты всегда успеешь" написал для певицы Егор Солодовников – автор известного хита Ёлки "Прованс".  
  • По результатам прошлой недели сериал "Хозяйка" возглавил ТОП самых рейтинговых продуктов будней.
  • Общая аудитория сериала с момента начала показа превысила 22,5 млн человек (4+, вся Украина).

Напомним, сюжет сериала "Хозяйка" близится к развязке, и совсем скоро зрители телеканала "1+1" узнают, сможет ли Наташа Суворова вернуть себе сына, победив сильную и властную хозяйку Алину Хмелевскую, сохранив при этом свое лицо и верность человеческим принципам. Сможет ли Александр завоевать ее сердце и вернуть любимую или будет вынужден примириться с тем, что Наташа никогда не простит его за предательство...

Также смотри видеосюжет пресс-бранча с актерами сериала "Хозяйка" и Тиной Кароль: 

Кстати, в прошлое воскресенье, 28 февраля, в эфире "1+1" состоялась премьера 6 сезона вокального шоу "Голос країни". Команда проекта готовит для зрителей много сюрпризов

В тренерский состав нового сезона вошли: Иван Дорн, Потап, Тина Кароль и Святослав Вакарчук. Ведущими проекта стали Юрий Горбунов и Катя Осадчая.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (6)

символов 999
  • гость 8 лет назад

    Сериал-гавно!

    Прокомментировать Мне нравится
  • гость 8 лет назад

    КАРОЛЬ РАСКАБАНЕЛА И ПОСТАРЕЛА.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Нюша 8 лет назад

    такая реклама, такая реклама, а сериал никакой!!!!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 8 лет назад

    Смотрю сериал, очень нравится, каждая серия насыщенная событиями!!! Песня Кароль очень в тему к фильму и очень нравится.

    Прокомментировать Мне нравится
  • ua 8 лет назад

    Смотришь ли ты сериал "Хозяйка" на "1+1"?
    Ответ: Да!! Классный сериал!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • 2623 8 лет назад

    Смотришь ли ты сериал "Хозяйка" на "1+1"?
    Ответ: Не представляю, откуда они взяли такой рейтинг? Я не знаю никого из числа своих знакомых, кто бы смотрел этот сериал. Меня хватило серий на 5, через раз. Вроде бы пропускала, а герои всё топчутся на месте. Агрессия, подлость. предательство, диктаторство-как уже всё это надоело. Переключала на "Спросите у осени" - там вообще скукотища. Будем делать скидку на молодость нашего кинематографа, но для начала нужно было на 24 серии снимать, а 10-12, чтобы не было ощущения "долгоиграющей пластинки".

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают