Дженнифер Лоуренс рассказала, что и кто помогает ей быть в форме

Дженнифер Лоуренс ест гамбургеры и не поправляется

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
2 марта 2016, 17:30
Шоу-бизнес
Фото для декабрьского номера Entertainment Weekly © https://www.instagram.com/jenniferlawrenceinform/

Актриса Дженнифер Лоуренс рассказала свой секрет стройной и подтянутой фигуры. При этом она ни в чём себе не отказывает. Актриса может себе позволить гамбургеры и картошку без угрызения совести. Такие продукты питания не мешают ей одевать откровенные платья и обтягивающую одежду.  

Лоуренс сразу заявила, что не умеет сидеть на диете. А профессия требует того, чтобы быть всегда в форме. Вот Дженнифер и пришла к тому, чтобы воспользоваться услугами тренера, от которого она в восторге.

Я никогда не могла сидеть на диете. Далтон учил меня правильно, вкусно питаться и двигаться, придерживаясь здорового образа жизни. Я всегда буду благодарить его за это.
рассказала Дженнифер Лоуренс

Дженнифер Лоуренс
© vk.com/jennlawrence

Её личный тренер Далтон Вонг написал о процессе тренировок с Лоуренс в своей книге "The Feelgood Plan". Оказалось, что она может ни в чём себе не отказывать, но при этом тренироваться ей приходится по 10 часов в день (в режиме: 1 день тренировка и 2 дня — отдых). Занятия они начали в 2011 году, актриса как раз начала сниматься в киноленте "Люди икс. Первый класс".

У нас были интенсивные кардиотренировки по утрам и расслабляющая йога вечером. В некоторые дни я просто делал ей массаж. Но главное — я научил Дженнифер тому, как продукты работают на её тело.
тренер Далтон Вонг

Отметим, что у каждой звезды есть свой секрет красивой фигуры. Вот, к примеру, Наталья Рудова поделилась своими секретами стройности. Она рассказала, что ей помогла диета, которая называется химической, но в ней нет никакой "химии".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что супруг Аниты Цой заставил её похудеть на 45 кг. Ради своих отношений с мужем ей пришлось достичь невероятных результатов за короткое время. Подробности можно узнать перейдя по ссылке.

Предлагаем посмотреть рекламу с участием Дженнифер Лоуренс:

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают