Дженнифер Лопес публично высмеяла новую татуировку Бена Аффлека

Артистка посетила популярное в Америке ток-шоу, во время которого ответила на несколько провокационных вопросов

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
2 марта 2016, 17:00

46-летняя популярная американская певица и актриса Дженнифер Лопес раскритиковала татуировку своего экс-возлюбленного Бена Аффлека.

Артистка посетила популярное в Америке ток-шоу, во время которого ответила на несколько провокационных вопросов. В частности, ведущий телепрограммы поинтересовался мнением певицы о новой татуировке на спине её бывшего возлюбленного Бена Аффлека.

Это ужасно! Что он наделал? Татуировки Бена всегда слишком яркие и не делают его более мужественным. Это совсем не круто!
ответила Лопес на вопрос ведущего

Бен Аффлек
Бен Аффлек

К слову, на спине Аффлека сейчас красуется большой разноцветный феникс. Актер уже не раз удивляет неожиданным выбором рисунков на своем теле. Так, на бедре Бена набит дельфин, что закрывает имя девушки, в которую актер был влюблен еще в школьные годы. На руке у знаменитости — колючая проволока, рыба, череп и кости.

Отметим, что Лопес и Аффлек начали встречаться в 2002 году. Вскоре пара объявила о помолвке. Однако свадьба, запланированная на 14 сентября 2003 года, была отменена за несколько часов до церемонии.

Предлагаем тебе посмотреть видео, где Дженнифер Лопес и Ричард Гир танцуют танго:

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что стало известно о том, что из дома Майкла Джексона пропала статуэтка "Оскар". Эту статуэтку за фильм "Унесённые ветром" певец купил на одном из аукционов. Стоимость статуэтки составила 1 миллион 540 тысяч долларов.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают