Регина Тодоренко рассказала, как отдохнула вместе с мамой в Таиланде

В Таиланде телеведущая чуть не потеряла голос и искала маму

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
2 марта 2016, 22:46

Певица и ведущая программы "Орёл и Решка" Регина Тодоренко встретилась со своей мамой в Таиланде. В своем микроблоге телеведущая рассказала, как они провели совместный отдых.

Как оказалось, мама Тодоренко сначала потерялась в аэропорту Бангкока и не смогла найти свой багаж, из-за чего они опоздали на рейс в Пхукет.

Кроме этого, Регина поделилась также, что во время отдыха она простудилась и потеряла голос.

...затем мы немножко поплакали, посплетничали и посмеялись. Так долго не виделись, она так скоро улетела. Очень скучаю! Хорошо все-таки, что изобрели смартфоны, интернет и соц.сети !)
добавила Тодоренко

Регина Тодоренко
Регина Тодоренко с мамой. © instagram.com/reginatodorenko

Стоит отметить, что сейчас Регина Тодоренко активно принимает участие в сьемках двенадцатого сезона трэвел-шоу "Орел и решка". Певица отправилась в путешествие вокруг света и за 270 дней посетит 40 стран. Несмотря на участие в проекте, Регина успевает записывать новые треки. В инстаграме певица выложила фрагмент песни, которую в ближайшее время собирается презентовать.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что бразильская супермодель, известна как одна из "ангелов" Victoria's Secret, Жизель Бундхен и ее муж - футболист Том Брэди отметили семь лет супружеской жизни. В этот день, модель решила поделиться с поклонниками архивными фото со своей семьей.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают