Певица и ведущая программы "Орёл и Решка"
Как оказалось, мама Тодоренко сначала потерялась в аэропорту Бангкока и не смогла найти свой багаж, из-за чего они опоздали на рейс в Пхукет.
Кроме этого, Регина поделилась также, что во время отдыха она простудилась и потеряла голос.
...затем мы немножко поплакали, посплетничали и посмеялись. Так долго не виделись, она так скоро улетела. Очень скучаю! Хорошо все-таки, что изобрели смартфоны, интернет и соц.сети !)добавила Тодоренко
Стоит отметить, что сейчас Регина Тодоренко активно принимает участие в сьемках двенадцатого сезона трэвел-шоу "Орел и решка". Певица отправилась в путешествие вокруг света и за 270 дней посетит 40 стран. Несмотря на участие в проекте, Регина успевает записывать новые треки. В инстаграме певица выложила фрагмент песни, которую в ближайшее время собирается презентовать.
ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Напомним, что бразильская супермодель, известна как одна из "ангелов" Victoria's Secret, Жизель Бундхен и ее муж - футболист Том Брэди
Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.
Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!
Комментарии (1)
Как можно потерять то чего нет ?
Прокомментировать Мне нравится (3 пользователям)