Кайли Миноуг собирается подать в суд на сестру Ким Кардашьян

Кайли Дженнер скоро представит свой дизайнерский бренд

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
3 марта 2016, 08:00
Шоу-бизнес
Кайли Миноуг, 2015 © Getty Images

18-летняя сестра Ким Кардашьян Кайли Дженнер сейчас работает над созданием и продвижением собственного бренда. И есть вещи, без которых не обойтись. Так, необходимо дать название дизайнерскому бренду. Звезда реалити-шоу и модель решила дать своему новому проекту своё имя – Кайли.

Этот факт и стал ключевым в споре певицы Кайли Миноуг и модели Кайли Дженнер. Певица требует, чтобы Дженнер сменила имя проекта. Миноуг считает, что таким именем Дженнер введёт в заблуждение общественность.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Кайли Миноуг стала знаменитой гораздо раньше, чем появилась на слуху Кайли Дженнер. Поэтому именно репутация Миноуг может ассоциироваться у потенциального покупателя вещей от Дженнер.

Кайли Миноуг
Кайли Миноуг, 2014 © Getty Images

Чтобы Дженнер не могла зарабатывать на Миноуг, певица решила решить всё в соответствии с буквой закона. Певица намерена подать на Кайли Дженнер в суд.

К слову, ещё одна сестра Ким Кардашьян лично подала в суд. Кендалл Дженнер судится насчёт незаконного использования её имени в рекламе. То есть девушки понимают, к чему может привести вопрос с именем бренда Кайли Дженнер.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, Лолита заявила, что ее екс-супруг не платит алименты их дочери. По словам артистки, Цекало даже не поздравляет свою дочь с днем рождения. Подробности можно узнать перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают