Дочь Екатерины Климовой экспериментирует со внешностью (фото)

Екатерина Климова отпраздновала 14-летие своей дочери

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
3 марта 2016, 12:12

У детей есть тот возраст, в котором они начинают экспериментировать со внешностью, стилем в одежде. Иногда они заявляют о себе достаточно экстравагантным образом. Как например, дочь Катерины Климовой Елизавета.  

Елизавета Климова, которой 2 марта исполнилось 14 лет, в последнее время часто экспериментирует со внешностью.  Как оказалось, ей нравятся готические образы.  На своей странице в социальной сети она опубликовала фотографии с раскрашенными лицами. Отметим, что её подписчики и друзья в восторге от подобных образов.  

Елизавета Климова
© https://www.instagram.com/

Елизавета Климова
© https://www.instagram.com/

Возможно, Елизавета так экспериментирует со своей внешностью из-за того, что пережила много изменений в семье: замужество мамы, появление нового члена семьи, переезд. Всё это могло сказаться на девочке. А таким образом она, может быть, хотела обратить на себя внимание.

Елизавета Климова
© https://www.instagram.com/

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Оля Полякова также недавно отмечала день рождения свой старшей дочери. Многие подписчики отметили то, как сильно девочка похожа на свою звездную маму. Посмотреть её фотографии можно перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999
Сейчас обсуждают