Анна Седокова презентовала клип о любви (видео)

Певица Анна Седокова открыла своим слушателям часть личной жизни

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
3 марта 2016, 13:00
Шоу-бизнес
© https://www.instagram.com/annasedokova/

Певица Анна Седокова начала весну с нового клипа на тему любви. Видеоработу она сняла на песню "О тебе". Это первая песня из нового альбома Анны Седоковой, на которую она сняла клип.

Отметим, что альбом, в который входит эта песня, называется "ЛИЧНОЕ". Такое название он получил не просто так. В него будут входить песни, которые певица написала на основе событий из личной жизни.

Клип "О тебе" снят режиссёром Станиславом Морозовым. Съемки проходили три дня в ледяной воде и на холодных улицах города. Эта история о втором шансе, который необходимо давать людям, ведь иногда все можно изменить, сказав просто: "Прости". О том, как неидеальные люди сохраняют неидеальные отношения во имя неидеальной, но настоящей любви. Эта работа об ошибке, которую возможно исправить.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Анна Седокова призналась, что в этих песнях открывается своему слушателю, поёт о личных переживаниях.

Я открываю вам мое сердце. Моя музыка. Моя душа. ЛИЧНОЕ.
Анна Седокова

К сожалению, нельзя понять, о ком же эта песня. Но можно допустить, что Седокова поёт о хореографе Сергее Гумане, с которым не так давно возобновила отношения.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Ольга Орлова презентовала клип, посвященный Жанне Фриске. Певица клип в честь Фриске сняла в церкви. Посмотреть видео можно перейдя по ссылке.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
Сейчас обсуждают