Агонь: экс-участники Quest Pistols презентуют долгожданную видеоработу

Группа Агонь сняла новый клип в Лос-Анджелесе и Киеве

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
3 марта 2016, 14:52
Шоу-бизнес
© Пресс-служба

Антон Савлепов, Никита Горюк и Константин Боровский, бывшие участники Quest Pistols, а сегодня солисты новой группы Агонь, презентуют дебютную видеоработу на песню "Отпусти"

Ребята во всю работали над новым синглом, который, по их мнению, станет новым хитом. Стоит отметить, что слова и музыку трека "Отпусти" также создал Александр Чемеров.

Лучший способ достигнуть желаемого – пренебречь. Мы пренебрегли временем, ожиданием и прочими условностями. И сегодня с трепетом и волнением предлагаем вашему вниманию результат наших творческих стараний – нашего первенца, созданного в любови и согласии
представили ребята свой клип в социальных сетях.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Съемки  клипа проходили в Лос-Анджелесе и в Киеве. Специально для этого по собственным эскизам ребят были созданы декорации. Костюмы отшивались в сотрудничестве с топовым украинским дизайнером Сашей Каневским. Это был первый опыт самостоятельной работы над клипом. Помимо Агня над клипом трудились оператор Никита Кузьменко и креативный директор Юлия Савлепова.

Напомним, что Анна Седокова презентовала клип о любви. Певица открыла своим слушателям часть личной жизни. Посмотреть клип можно перейдя по ссылке.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999
Сейчас обсуждают