Дима Билан пустил журналистов в свой роскошный загородный дом (фото)

В свой дом артист переехал только два года назад

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
3 марта 2016, 17:00
Шоу-бизнес
Дима Билан пустил журналистов в свой роскошный загородный дом. © ru.hellomagazine.com

Известный 34-летний российский исполнитель Дима Билан решил продемонстрировать поклонникам место, где он проводит свободное от работы время. На днях певец поделился снимками своего шикарного дома в Подмосковье.

В свой дом артист переехал только два года назад, ведь долгое время он тщательно строил его, принимая во внимание все детали.

По опыту ремонтов в квартирах я хорошо усвоил, что все нужно продумывать. Иначе, например, забываешь, что ты левша, и двери открываются в неудобную сторону. Вообще, благодаря обустройству этого дома я узнал очень многое. Скажем, раньше никогда не видел, как вносят рояли, а теперь знаю: накидывают ремни, боком вносят через дверь, потом ставят на какую-то телегу с колесами и везут на место, а там уже прикручивают ножки. К счастью для грузчиков, рояль стоит у меня на первом этаже. Так что я не издевался над людьми
рассказал Билан журналу HELLO!

Стоит отметить, что известный 30-летний португальский футболист, выступающий за испанский клуб "Реал Мадрид" и сборную Португалии, Криштиану Роналду, хотя и не пускал журналистов в свой дом, но выложил на своей страничке в соцсети Facebook видео, на котором проводит экскурсию по особняку.

Предлагаем посмотреть клип Димы Билана на песню "Мечтатели":

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что певица и ведущая программы "Орёл и Решка" Регина Тодоренко встретилась со своей мамой в Таиланде. В своем микроблоге телеведущая рассказала, как они провели совместный отдых.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999
Сейчас обсуждают