СМИ: Анджелина Джоли и Брэд Питт временно лишились жилья

Пара Джоли и Питт переехали в Лондон

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
4 марта 2016, 09:00
Шоу-бизнес
Анджелина Джоли и Брэд Питт на церемонии «Оскар» в 2014 году

Отношения актёрской пары Анджелины Джоли и Брэда Питта всегда интересовали прессу, их поклонников и многих любителей кино. Только если ещё полгода назад ими интересовались как одной из самых крепких пар, которая воспитывает 6 детей, то сейчас ситуация изменилась. Всем интересно, действительно ли Джоли и Питт могут разойтись.

Можно долго обсуждать эту тему, но быть уверенным в том, что звёзды разводятся, нельзя. К сожалению, пара не комментирует свои отношения. Они не подтверждают информацию о разводе и не опровергают её. Возможно, они просто испытывают некие семейные трудности, как и любая другая семья.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Сейчас пара переехала в Великобританию. Как сообщают СМИ, Брэд Питт и Анджелина Джоли живут там вместе со своими детьми. Вот только в их новом доме произошел потоп. Актёрам пришлось переехать в гостиницу. Отметим, что зарубежные СМИ так и не уточнили, был этот дом куплен или же они просто его арендовали.

Семья питт джоли и дети COVER
Семья Питт Джоли и дети © twitter.com

К слову, семья Анджелины Джоли и Брэда Питта сейчас проживает в Лондоне из-за съёмок Питта в продолжении фильма "Война миров Z".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним о том, что Вера Брежнева поделилась секретом счастливого брака. Она рассказала несколько хитростей, которые необходимы для поддержания чувств. А также, по мнению певицы, в отношениях должно быть равноправие.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Гость 8 лет назад

    они бомжи? приезжайте ко мне, у меня есть комнатка пустая в квартире! поселю и даже бесплатно.

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают