Бывшая ассистентка Леонардо Ди Каприо призналась, как ей с ним работалось

Каси Браун реализовала себя как актриса

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
4 марта 2016, 16:30
Шоу-бизнес
© facebook.com/kasibrown1

Каси Браун всегда мечтала стать актрисой. Но перед этим ей пришлось попробовать себя в роли ассистента актёра. На первый взгляд, это может показаться достаточно странной работой. Но имеено она помогла Каси получить необходимый опыт.

Браун стала личным ассистентом актёра Леонардо Ди Каприо. При этом она сказала, что с ним работать – одно наслаждение. В 2002 году она познакомилась с актёром на съёмках фильма "Авиатор" в Монреале. На следующий год девушка уже работала в его команде в Лос-Анджелесе.

Лео и я всегда веселились на съемках. Мы обожали наблюдать за людьми и валять дурака, изображать разных персонажей, пародировать.
Каси Браун

Блейк Лайвли, Леонардо ДиКаприо
© Getty Images

Сейчас Каси вспоминает работу с Леонардо Ди Каприо только с улыбкой.

Иногда я делала вид, что для меня он лишь воплощение стереотипа о знаменитостях. И когда Лео просил меня сделать что-то для него, я кланялась и тихим голосом говорила: Да, сэр, все, что пожелаете, что-нибудь еще, сэр?". Он смеялся и говорил мне, чтобы я прекратила.
Каси Браун


Она смогла узнать его поближе, и даже после того, как девушка начала работать актрисой, они поддерживают отношения. Бывает, что он даже даёт Каси советы и критикует девушку, чтобы она могла  усовершенствоваться.

Он очень умный, хорошо разбирается в политике, поп-культуре, истории. У него отличное чувство юмора. Лео обожает делиться своими историями и жизненным опытом с людьми.
Каси Браун

Оскар 2016: Леонардо ДиКаприо
Оскар 2016: Леонардо ДиКаприо © Getty Images

Отметим, что Леонардо Ди Каприо в 2016 году получил кинопремию "Оскар". Это стала первая его статуэтка, хотя он был не один раз номинирован на кинонаграду. Его победа действительно смогла "взорвать" весь Интернет.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Предлагаем узнать, кто ещё, кроме Лео, на протяжении долгого времени не стал обладателем этой кинонаграды

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999
Сейчас обсуждают