В семье футболиста Андрея Шевченко случилось горе

Ушел из жизни отец футболиста

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
6 марта 2016, 20:26

Как сообщает официальный сайт "Динамо", в субботу, 5 марта, ушел из жизни отец легендарного футболиста, обладателя "Золотого мяча" Андрея Шевченко.

Николай Григорьевич Шевченко прожил насыщенную событиями жизнь и многого в ней достиг. Его всегда будут помнить, как трудолюбивого, умного и любящего человека. Он умел врагов превращать в друзей и никогда не осуждал людей. С его мнением считались. Свои лучшие человеческие качества – неизменную приветливость, готовность всегда прийти на помощь каждому кто в этом нуждался, чувство долга и ответственности, любви к родному краю – он сумел передать и своему знаменитому сыну
говорится на официальном сайте "Динамо"

Стоит отметить, что 15 лет назад здоровье отца Шевченко сильно пошатнулось и Николаю Григорьевичу была сделана срочная операция в итальянской клинике по пересадке сердца. После проведения операции семья футболиста оказалась в центре пренепреятнейшего скандала, раздутого итальянскими СМИ.

Андрей Шевченко
© vk.com/sheva_dk

Журналисты обвиняли Андрея Шевченко в том, что он используя свой статус "протянул" отца без очереди на операцию.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что 54-летний американский актер Джордж Клуни намерен поставить точку в актерской карьере. Причина этому - возраст актера. Клуни признался, что не хочет, чтобы его поклонники видели, как он стареет.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают