Вышел ролик о мужчинах, ставших жертвами сексуального насилия

По статистике каждый шестой мужчина сталкивался с сексуальными домогательствами до исполнения ему 18 лет

Кира Гиржева
Кира Гиржева
экс-главред
7 марта 2016, 11:15
Шоу-бизнес
Вышел ролик о мужчинах, ставших жертвами сексуального насилия

Большинство кампаний, направленных против сексуального насилия, в основном касаются лишь темы женского насилия, поскольку именно женщины чаще становятся его жертвами. Новый социальный ролик разъясняет, почему мужчинам сложно говорить об этой проблеме. Знаменитости, среди которых Хиллари Суонк, Кортни Кокс, Наташа Лионн и другие, зачитывают фразы, которые часто слышат мужчины, когда решаются признаться в том, что они пережили сексуальное насилие. 

Почему он не стал сопротивляться?", "Почему он никому не рассказал об этом?", "С парнями такого не происходит", "Ему просто нужно забыть об этом"
лишь некоторые из этих фраз.

Ролик относится к кампании NO MORE и снят совместными усилиями благотворительных организаций Joyful Heart и 1in6 при участии Viacom. Название организации 1in6 связано со статистикой: каждый шестой мужчина сталкивался с насилием и сексуальными домогательствами до исполнения ему 18 лет. Создатели кампании подчёркивают, что жертвой насилия может стать любой мужчина, вне зависимости от его происхождения, социального статуса, возраста и места жительства. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напоминаем, что недавно певица Кеша заявила, что на протяжении десяти лет её продюсер Др. Люк подвергал её психологическому и физическому насилию. По её словам, он заставлял принимать её наркотики, после которых девушка просыпалась голой в его постели. Вследствие этого Кеша заявила об этом в суде. Несмотря на эти обстоятельства, суд не удовлетворил просьбу об аннулировнии контракта певицы.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
Сейчас обсуждают