"Голос країни-6": участник вызвал фурор, исполнив песню Андрея Пидлужного (видео)

Молодой певец растрогал своим исполнением всех четырёх членов жюри

Кира Гиржева
Кира Гиржева
экс-главред
7 марта 2016, 13:45
Шоу-бизнес
© facebook.com/vilen.kilchenko

27-летний исполнитель из Киева, Вилен Кильченко, исполнил на проекте "Голос країни-6" композицию Андрея Пидлужного "Закрили твої очі", чем расчувствовал всех четырёх членов жюри, весь зал и каждого телезрителя. Парень поет в группе Man Sound, но жаждет выступать как сольный артист. Он сказал, что выбрал именно эту песню, потому как хочет заявить миру, что каждый человек должен идти вперёд, несмотря на трудности, происходящие в жизни.

Андрей Пидлужный — телеведущий, продюсер, музыкант, композитор, лидер группы "Нічлава" и бывший участник группы "Скрябін", родившийся в Тернополе. Напомним, что песню  "Закрили твої очі", которая в 2004 году называлась "Как ты живешь", впервые выполнил сам Андрей в эфире канала М1 в программе "Твой формат". Позже эту песню спела Тина Кароль. Кроме этой композиции Пидлужный написал для Кароль еще несколько хитов.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все 4 тренера: Святослав Вакарчук, Иван Дорн, Потап и Тина Кароль, боролись за то, чтобы Вилен выбрал именно их команды. Молодой человек сделал выбор в пользу Потапа, который ему ближе всех по духу.

Отметим, что Тина Кароль впервые за  историю "Голосу країни" повернулась на свою песню. 

Напомним, что недавно 34-летняя Элисон Портер, которая заслужила любовь фанатов, сыграв главную роль в фильме "Кудряшка Сью", поразила жюри и зрителей американского вокального шоу "The Voice",  в Лос-Анджелесе, США.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • гость 8 лет назад

    Пидлужний - суперлирик, жаль что многие не знают что именно он автор песен, которые пели и Тина и Кузьма и т.д.

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают