Группа "Звери" в конце весны даст концерт в Киеве

Рома Зверь также сообщил, что выступать в Крыму его группа не намерена

Кира Гиржева
Кира Гиржева
экс-главред
7 марта 2016, 16:10
Шоу-бизнес
Группа "Звери" © kassy.ru

В конце весны, 21 мая, в одном из клубов группа "Звери" даст концерт в Киеве. По словам исполнителя, это будет первая за последние два года поездка группы "Звери" в Украину.

Есть волнение, но оно хорошее. Хочется приехать и своими глазами посмотреть на все это, встретиться со своими друзьями, походить по знакомым заведениям с ними и опять окунуться в Киев".
отметил певец.

Музыкант сказал, что провокаций во время концерта в Киеве он не боится, так как его группа является аполитичной и такими, по мнению Романа, должны быть все музыканты.

Это же музыка, тем более, что "Звери" всегда были вне политики и никогда ни за кого не агитировали. У нас не было ни одного выступления, которое было бы связано с политикой, мы не голосовали, никого не поддерживали ни на каких концертах, ни в каких городах, никаких депутатов, губернаторов или партию. Я против политики в музыке. Я считаю, что их нужно разделять. А кто пытается совместить их, иногда получает очень негативный результат"
говорит лидер музыкального коллектива.

Рома Зверь также сообщил, что выступать в Крыму его группа не намерена, но это тоже не связано с политикой: причина в технической отсталости региона в плане музыкального оборудования. По словам певца, пять лет назад "Звери" давали концерт в Севастополе и остались очень недовольны предоставленной промоутерами аппаратуры, которая была на уровне 80-90-х годов.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напоминаем, что в последнем клипе Рома Зверь "вручил статуэтку Оскар" актрисе Ире Горбачевой, автору нашумевшего Instagram, который менее чем за месяц собрал больше 2 миллионов фоловеров. Мы предлагаем тебе посмотреть этот клип:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
Сейчас обсуждают