Бывшая супруга Мика Джаггера вышла замуж за 84-летнего медиамагната Руперта Мердока

Экс-супермодель Джерри Холл согласилась на венчание

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
9 марта 2016, 11:45
Шоу-бизнес
Руперт Мердок и Джерри Холл © Getty Images

Не так давно СМИ заговорили о романе бывшей супруги известного музыканта Мика Джаггера и 84-летнего медиамагната Руперта Мердока. А на этих выходных состоялась их свадьба.

Бракосочетание 84-летнего медиамагната Руперта Мердока и 59-летней экс-супермодели Джерри Холл ждали ещё с января месяца. А зарубежные СМИ предполагали, что свадьба состоится именно в первые выходные марта (5-го или 6-го марта 2016 года).

Пара решила обвенчаться в церкве Сент-Брайд на Fleet Street в Лондоне. Отметим, что Руперт − один из самых богатых людей, несмотря на свои доходы, решил с Холл провести свадьбу достаточно скромно.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

На торжество были приглашены близкие друзья, родственники и дети. Джерри Холл к алтарю шла в платье от Vivienne Westwood, а жених выбрал темно-синий костюм-двойку.

Для Джерри Холл это первая свадьба. До этого она 22 года жила с вокалистом рок-группы The Rolling Stones Миком Джаггером, от которого у неё четверо детей. Официально пара так и не оформила своих отношений. В жизни Руперта Мердока это уже четвертая свадьба. При этом он стал отцом шесть раз.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что солистку группы Nikita Дашу Астафьеву накануне свадьбы бросил жених. Артистка впервые сделала совершенно неожиданное признание в программе "Откровенно с Машей Ефросининой". Подробности интервью можно прочитать перейдя по ссылке.

Предлагаем посмотреть выступление The Rolling Stones:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают