Экс-супруг Екатерины Климовой собирается создать новую семью

Игорь Петренко сделал предложение новой возлюбленной

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
9 марта 2016, 18:00
Шоу-бизнес
Игорь Петренко и Екатерина Климова.   © glavlist.ru

Актёр Игорь Петренко после сложного расставания с Катериной Климовой готов создать новую семью. На том, чтобы Игорь сделал предложение своей девушке настоял отец актёра. Отметим, что девушка Петренко Кристина Бродская в декабре 2014 года родила ему ребёнка. И свадьба – казалось бы обычное дело, вот только Игорь не спешил делать предложение любимой.

О том, что Игорь Петренко сделал предложение Кристине Бродской рассказал отец ресурсу "StarHit". Пётр Петренко уточнил, что его невестка пока не дала окончательного ответа, но он надеется на скорую свадьбу сына.

Несколько недель назад Игорь, наконец, сделал предложение Кристине. Сын объявил о своих намерениях публично, в присутствии нескольких друзей. Подарил кольцо, все было очень трогательно. Только вот невестка моя пока не дала окончательный ответ – до сих пор "думает". Переживаем вот все. Надеюсь, не откажет – и скоро ребята сыграют свадьбу!
отец Игоря Петренко

Отметим, что у Игоря Петренко и Екатерины Климовой родились сыновья Матвей и Корней. А в 2014 году, после 10-ти лет совместной жизни, они расстались. СМИ называют разные причины развода. В одном из интервью Екатерина Климова сказала, что простила бы мужу измену. Но заявила, что развелась с мужем из-за того, что они стали друг другу чужими людьми.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что бывшая супруга Мика Джаггера вышла замуж за 84-летнего медиамагната Руперта Мердока. Это первый брак в жизни экс-супермодели Джерри Холл. Подробности можно узнать перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают