Дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта проявляет гражданскую позицию

9-летняя дочь Джоли и Питта просит маму возить её в Сирию

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
10 марта 2016, 12:40
Шоу-бизнес
© Getty Images

Дочери знаменитых актёров Анджелины Джоли и Брэда Питта Шайло не раз приписывали смелые заявления. СМИ ранее говорили о том, что 9-летняя девочка хочет стать мальчиком. Она даже просила, чтобы её называли не Шайло, а Джон. Но своеобразное самовыражение может пройти с возрастом. Кто в детстве не экспериментирует?

А вот заинтересованность социальными проблемами у ребенка можно встретить редко. У девочки проявляется большой интерес к теме жертв политической обстановки в Сирии. Она ездит со своей звездной мамой, которая является послом ООН, в Сирию. Шайло с удовольствием общается с беженцами и уже сейчас задумывается о том, как можно им помочь.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Джоли рассказала журналу "People" следующее:

Шайло знает, как я отношусь к беженцам из Сирии. Она несколько лет просила взять ее с собой и разделить со мной эти миссии. Я часто слышу от них, что самое болезненное — потерять не только дом, но и друзей. После нашей поездки Шайло задавала мне множество вопросов. Непросто объяснить ей все суровые реалии войны,но она сказала, что ей очень грустно. Несмотря на это, дочь счастлива, что смогла приехать в Сирию, и ждет очередной поездки.

Дочь Питта и Джоли
© instagram.com/brangelinaofficial

Совсем недавно журналисты заметили Шайло с мамой в аэропорту. Она была одета довольно невзрачно, но на кофте девочки был изображен физик Альберт Эйнштейн и подпись: "Эйнштейн тоже беженец". Это журналисты расценили как проявление гражданской позиции.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что группа С.К.А.Й. устроила благотворительный евротур. В рамках тура "15 років з вами" музыканты собрали средства на поддержку пострадавших в зоне АТО. Подробности можно узнать перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают