Мария Шарапова рассказала, что её преследуют после допинг-скандала

Спортсменка поблагодарила своих поклонников за поддержку

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
10 марта 2016, 16:30
Шоу-бизнес
© https://www.facebook.com/

Теннисистку Марию Шарапову отстранили от соревнований. Причиной стало употребление Марией запрещённого препарата. Мария подробно рассказала о том, почему принимала допинг. Во время конференции всю вину за это спортсменка взяла на себя.

Это сообщение всколыхнуло общественность. На него отреагировали не только поклонники Шараповой, спортивный мир, но и известные бренды, которые работали с Марией. Многие из них отказались с ней сотрудничать.

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Естественно, что скандал привлёк внимание и прессы в том числе. Мария Шарапова рассказала на своей странице в Facebook, что теперь замечает за собой слежку. Она считает, что за ней наблюдают именно папарацци в автомобилях с тонированными стеклами.

Я люблю утро. Новый день, новый старт. Но сегодняшний день был не совсем обычным. Я могу думать только о том, что хочу вернуться в теннис, и я надеюсь, что у меня будет шанс снова выйти на корт. Разумеется, я бы предпочла не попадать в подобную ситуацию, но я уже в нее попала и пройду через это. Я пошла в тренажерный зал, чтобы как следует пропотеть. В этот момент я заметила, что меня преследует множество автомобилей с тонированными стеклами. Старые добрые папарацци вновь на посту.
написала Мария Шарапова.

Мария Шарапова
© https://www.facebook.com/

Шарапова надеется, что её спортивная карьера на этом не закончена. Также она поблагодарила своих поклонников. Фаны не только отправляют сообщения для её поддержки, но и придумывают специальные хэштеги. Это, по их мнению, поможет не только объединить посты поклонников, но и обратить внимание большинства на события в жизни Марии Шараповой.

После моего заявления вы поддержали меня и показали свою преданность. Я хотела бы, чтобы вы знали: ваши чудесные слова вызвали у меня улыбку. Я хочу играть и надеюсь, что у меня будет этот шанс. Ваши письма очень поддерживают меня. Я хочу всех вас поблагодарить. Огромное вам спасибо.
поблагодарила Шарапова.

Мария Шарапова
Мария Шарапова опубликовала фото в бикини © https://www.facebook.com/

Отметим, что не все поддерживают Шарапову. Некоторые считают, что необходимо лишить её всех полученных титулов и наград. О том, что же будет дальше с Марией, можно будет узнать только после ряда экспертиз и решения соответствующей комиссии.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним о том, что стали известны результаты анализа песни Джамалы "1944". Певица лично сообщила, допускают ли её к песенному конкурсу "Евровидение-2016" с этой песней и нашли ли в ней какую-либо политическую агитацию или протест.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
Сейчас обсуждают