Потап назвал сумму своего дохода

Алексей Потапенко задекларировал свои доходы за 2015 год

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
11 марта 2016, 08:30
Шоу-бизнес
© Пресс-служба

Украинский продюсер и шоумен Алексей Потапенко стал достаточно популярным. Он является не только продюсером музыкальных групп. Потап также получает предложения стать ведущим и членом жюри от многих популярных телепередач.

10 марта 2016 года он посетил налоговую инспекцию Днепровского района города Киева. Потапенко задекларировал свои доходы за 2015 год. Как оказалось, доход Потапа – 3 млн 325 тыс. гривен.  Также Потап должен будет пополнить бюджет Украины на 648 тыс. гривен.

Я считаю, что если поступать честно по отношению к своей стране, то это значительно повысит уровень жизни её граждан, и экономическая ситуация станет намного благоприятнее. Я развиваю свой бизнес, увеличиваю количество рабочих мест и всегда официально и открыто декларирую свои доходы. Для меня это уже вошло в привычку, как соблюдение правил дорожного движения, не нарушая которых – ты подаешь хороший пример остальным. Я понимаю, что у нас еще молодая страна, которая не может обеспечить государственные выплаты населению в таком объеме, например, как в европейских странах, но именно поэтому мы и должны ей помочь! Платить налоги – это правило, которое я из года в год соблюдаю
сказал Потап.

потап голос
© Пресс-служба

Потап не перестаёт удивлять и показывает себя не только как продюсер, ведущий, певец, но и как хороший отец и муж. Отметим, что Алексей Потапенко на правах жюри песенного шоу смог осуществить мечту своего сына.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Потап и Настя Каменских перезентовали свою новую песню. Послушать композицию можно перейдя по ссылке.

Предлагаем посмотреть клип Потапа и Насти Каменских на песню "Бумдиггибай":

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
Сейчас обсуждают