Дочь Жерара Депардье призналась в своей нетрадиционной сексуальной ориентации

Роксана Депардье: "Я свободная женщина"

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
11 марта 2016, 10:52
Шоу-бизнес
© Getty Images

Актёр Жерар Депардье, который стал гражданином России, славится большим количеством коротких романов. Двое внебрачных детей тому прямое доказательство. Также у актёра есть сын и дочь от его официальной супруги Элизабет Гиньо, которые выбрали для себя актёрскую профессию.

Что же касается младшей дочери Роксаны от сенегальской модели Карин Силлы, то Депардье не участвовал в воспитании дочери. Но судя по фотографиям на странице в Instagram Роксаны – они поддерживают отношения.

Роксана Депардье
дочь Жерара Депардье © https://www.instagram.com/roxydeez/

Отметим, что интерес вызывают не только фотографии с биологическим отцом Роксаны, но и фото, на которых она целуется с девушкой. В интервью французскому изданию "Marie Claire" 23-летняя Роксана Депардье призналась в свой нетрадиционной ориентации. Она заявила о своем гомосексуализме.

Я занимаюсь боксом. А еще я состою в отношениях с женщиной. Никто и никогда не скажет мне, что я должна делать. Я свободная женщина
Роксана Депардье.

Роксана Депардье
дочь Жерара Депардье © https://www.instagram.com/roxydeez/

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что дочь Джонни Деппа рассказала о своей сексуальной ориентации. Лили-Роуз заявила, что её неправильно истолковали журналисты. Подробности можно узнать перейдя по ссылке.

Все самые актуальные и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999
Сейчас обсуждают