Эдита Пьеха спасла своего внука от наркотиков

Певица Эдита Пьеха гордится своим внуком Стасом

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
11 марта 2016, 15:03
Шоу-бизнес
Эдита Пьеха © vk.com/edyta_piecha

Звездная семья Эдиты Пьехи часто даёт интервью, рассказывает друг о друге и о своих планах на будущее. В целом ничего плохого об этой семье сказать нельзя. Но, как оказалось, даже у них были проблемы. Певица Эдита Пьеха рассказала о том, что её внук Стас Пьеха страдал наркотической зависимостью.

Бабушке певца Стаса Пьехи пришлось спасать его от пагубной привычки. По словам Эдиты, Стас был ещё каким хулиганом.

Двадцать с лишним человек мужчин и две женщины-костюмерши, которые следили за ним, пока я была на сцене. Порой упускали его из виду. Потому что он без конца пытался убежать. В Биробиджане, помню, забрался на крышу филармонии. Я на сцене пою, мне никто ничего не говорит. А в это время вызвали пожарников и с их помощью Стаса сняли с крыши. Он говорит, что этого случая не помнит. На самом деле он был хулиганистым парнем
рассказала Эдита.

Стас Пьеха
© https://www.instagram.com/wolfieha/

Но когда к этому добавилась и дурная компания – Стаса надо было спасать. Эдита Пьеха уверенна, что на употребление наркотиков его спровоцировали друзья. Скорей всего, именно эта ситуация и послужила причиной открытия Стасом центра, который помогает людям избавиться от зависимости.

Он сам столкнулся с этой гадостью, когда был маленький. В Питере его пичкали наркотиками. Я с трудом сумела выдернуть его из этой среды. Отправила в Москву к маме, а там он, к счастью, уже потерял связь с этими людьми. Но запомнил на всю жизнь, что наркотики — это страшно. К нему присосались нехорошие парни. В какой-то момент я заметила, что у Стаса неестественно светятся глаза. Спрашиваю, в чем дело. Он отмахнулся. Говорю: "Дыхни!". А запаха никакого нет: только зрачки расширены. Я сразу дочке позвонила, поделилась. А она мне отвечает: "Мама, это наркота!"
призналась Эдита Пьеха.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

После переезда Стаса Пьехи в Москву – его дела пошли вверх. Он стал успешным человеком и общественным деятелем. Эдита не стесняется прошлого внука, а гордится его настоящим и перспективами в будущем.

Мы его тут же в Москву отправили и тем спасли. Вырос порядочным человеком. Я им горжусь
Эдита Пьеха.

Эдита Пьеха
Эдита Пьеха © vk.com/edyta_piecha

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Харрисон Форд рассказал о болезни дочери. Несмотря ни на что, актёр считает свою дочь героем и своим вдохновителем.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
Сейчас обсуждают